Hockender Frauenakt
aus deutschem Porzellan, Marke Rosenthal/Kunstabteilung, weiß glasiert, am Sockel unleserlich signiert, Höhe 36,5 cm, am Boden gemarkt (2. Wahl), Altersspuren
21.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Hockender Frauenakt
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.12. - 21.12.2012 |